ДОУ №5 «Радость» - Итоги IV Всероссийский конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2017»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

31.05.2017

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса  «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2017».

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2017» проводился «Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» при поддержке Российского общества социологов, ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», НП «Союз развития наукоградов России», ФГБОУ ВПО МПГУ.

Информационный спонсор конкурс – журнал «Вестник образования России»

Конкурс был направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и муниципальных социальных технологий, формирование культуры ответственного родительства, поддержку эффективной образовательной и демографической политики. В конкурсе приняли участие 108 проектов и более 300 авторов из 28 регионов Российской Федерации. Многие коллективы и авторы представляли  свои работы в ходе семинаров-совещаний в ФАГОУ ДПО АПК и ППРО, ФГБОУ МПГУ, Институте социологии РАН, Союзе развития наукоградов России.

В награждении принимали участие Л.Н. Тутова – зам. председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ, В.А. Мансуров – академик РАСН, Президент РОС, профессор и др.

Наш детский сад стал дипломантом конкурса в Номинации «Образовательные прогулки по родному краю». Проект на конкурс под названием "Каждому мила своя сторона" представляла воспитатель ДОУ №5 Коновалова Ирина Анатольевна.

Выписка из приказа № 24/1-а1 от 26.05.2017 г.
по «Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов»

Поздравляем!