ДОУ №5 «Радость» - Итоги IV Всероссийский конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2017»

Сегодня 20.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

31.05.2017

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса  «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2017».

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2017» проводился «Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» при поддержке Российского общества социологов, ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», НП «Союз развития наукоградов России», ФГБОУ ВПО МПГУ.

Информационный спонсор конкурс – журнал «Вестник образования России»

Конкурс был направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и муниципальных социальных технологий, формирование культуры ответственного родительства, поддержку эффективной образовательной и демографической политики. В конкурсе приняли участие 108 проектов и более 300 авторов из 28 регионов Российской Федерации. Многие коллективы и авторы представляли  свои работы в ходе семинаров-совещаний в ФАГОУ ДПО АПК и ППРО, ФГБОУ МПГУ, Институте социологии РАН, Союзе развития наукоградов России.

В награждении принимали участие Л.Н. Тутова – зам. председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ, В.А. Мансуров – академик РАСН, Президент РОС, профессор и др.

Наш детский сад стал дипломантом конкурса в Номинации «Образовательные прогулки по родному краю». Проект на конкурс под названием "Каждому мила своя сторона" представляла воспитатель ДОУ №5 Коновалова Ирина Анатольевна.

Выписка из приказа № 24/1-а1 от 26.05.2017 г.
по «Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов»

Поздравляем!