ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

Сегодня 17.12.2018 г.

27.11.2018
В ДОУ проведена плановая тренировка эвакуации детей и персонала на случай пожара. Мероприятие прошло в соответствии с инструкцией и регламентом.
30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.

Рейтинги прошлых лет >>>

Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

19.10.2017

18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!» От нашего детского сада выступила команда «Спасатели земли» из подготовительной к школе группы «Семицветик»: Стрельникова Вера, Агирбов Станислав, Михеева Анастасия, Скворцова Мария, Севастьянов Даниил, Дейкун Валерия, Соломахина Маргарита, Аполлонова Стефания. Своим задором и позитивной энергией они покорили весь зал. Каждый зритель услышал их призыв беречь и сохранять природу. Команду подготовили музыкальный руководитель Лисник Галина Николаевна и воспитатель Лялёва Галина Геннадьевна.

Всем спасибо! Молодцы!