ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

Сегодня 20.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

19.10.2017

18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!» От нашего детского сада выступила команда «Спасатели земли» из подготовительной к школе группы «Семицветик»: Стрельникова Вера, Агирбов Станислав, Михеева Анастасия, Скворцова Мария, Севастьянов Даниил, Дейкун Валерия, Соломахина Маргарита, Аполлонова Стефания. Своим задором и позитивной энергией они покорили весь зал. Каждый зритель услышал их призыв беречь и сохранять природу. Команду подготовили музыкальный руководитель Лисник Галина Николаевна и воспитатель Лялёва Галина Геннадьевна.

Всем спасибо! Молодцы!