ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

19.10.2017

18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!» От нашего детского сада выступила команда «Спасатели земли» из подготовительной к школе группы «Семицветик»: Стрельникова Вера, Агирбов Станислав, Михеева Анастасия, Скворцова Мария, Севастьянов Даниил, Дейкун Валерия, Соломахина Маргарита, Аполлонова Стефания. Своим задором и позитивной энергией они покорили весь зал. Каждый зритель услышал их призыв беречь и сохранять природу. Команду подготовили музыкальный руководитель Лисник Галина Николаевна и воспитатель Лялёва Галина Геннадьевна.

Всем спасибо! Молодцы!