ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

Сегодня 21.02.2019 г.

14.02.2019
Сегодня в ДОУ №5 прошло спортивное мероприятие "Спартакиада дошкольников" с участием команд мальчиков детских садов Большой Волги и Черной Речки.
13.02.2019
Сегодня 13 февраля 2019 года по традиции в нашем детском саду прошла встреча родителей, сотрудников, детей и жителей микрорайона с иереем Храма Рождества Иоанна Предтечи Виктором Гавришем и представителем православной Воскресной школы Дубны.
06.02.2019
Сегодня наш детский сад посетили юные спортсмены, акробаты и гимнасты спортивного клуба "Легион" и "Айрон-фитнес".

Рейтинги прошлых лет >>>

Фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

19.10.2017

18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!» От нашего детского сада выступила команда «Спасатели земли» из подготовительной к школе группы «Семицветик»: Стрельникова Вера, Агирбов Станислав, Михеева Анастасия, Скворцова Мария, Севастьянов Даниил, Дейкун Валерия, Соломахина Маргарита, Аполлонова Стефания. Своим задором и позитивной энергией они покорили весь зал. Каждый зритель услышал их призыв беречь и сохранять природу. Команду подготовили музыкальный руководитель Лисник Галина Николаевна и воспитатель Лялёва Галина Геннадьевна.

Всем спасибо! Молодцы!