ДОУ №5 «Радость» - 1 октября 2017 года - День Московской области

Сегодня 21.02.2019 г.

14.02.2019
Сегодня в ДОУ №5 прошло спортивное мероприятие "Спартакиада дошкольников" с участием команд мальчиков детских садов Большой Волги и Черной Речки.
13.02.2019
Сегодня 13 февраля 2019 года по традиции в нашем детском саду прошла встреча родителей, сотрудников, детей и жителей микрорайона с иереем Храма Рождества Иоанна Предтечи Виктором Гавришем и представителем православной Воскресной школы Дубны.
06.02.2019
Сегодня наш детский сад посетили юные спортсмены, акробаты и гимнасты спортивного клуба "Легион" и "Айрон-фитнес".

Рейтинги прошлых лет >>>

1 октября 2017 года - День Московской области

04.10.2017

Во все времена любовь к Родине, патриотизм в нашей стране были чертой национального характера, которую необходимо воспитывать с раннего возраста. Мы начинаем такое воспитание со знакомства с историей и духовным наследием своей малой родины. Проведение различных мероприятий в День Московской области является для нашего ДОУ доброй традицией. Вот и в этом году 4 октября воспитатели подготовили занятия по теме  «Моё Подмосковье», на которых, ещё раз, было отмечено славное прошлое нашей области и родного города, трудовые подвиги народа. Малыши познакомились с гербом Дубны, старшие узнали о новых оборонных предприятиях и научно-технических объединениях, славных учёных и их открытиях. Не была забыта и тема красоты родной природы: подмосковные леса всегда восхищали поэтов и композиторов.