ДОУ №5 «Радость» - 1 октября 2017 года - День Московской области

Сегодня 24.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

1 октября 2017 года - День Московской области

04.10.2017

Во все времена любовь к Родине, патриотизм в нашей стране были чертой национального характера, которую необходимо воспитывать с раннего возраста. Мы начинаем такое воспитание со знакомства с историей и духовным наследием своей малой родины. Проведение различных мероприятий в День Московской области является для нашего ДОУ доброй традицией. Вот и в этом году 4 октября воспитатели подготовили занятия по теме  «Моё Подмосковье», на которых, ещё раз, было отмечено славное прошлое нашей области и родного города, трудовые подвиги народа. Малыши познакомились с гербом Дубны, старшие узнали о новых оборонных предприятиях и научно-технических объединениях, славных учёных и их открытиях. Не была забыта и тема красоты родной природы: подмосковные леса всегда восхищали поэтов и композиторов.