ДОУ №5 «Радость» - 1 октября 2017 года - День Московской области

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

1 октября 2017 года - День Московской области

04.10.2017

Во все времена любовь к Родине, патриотизм в нашей стране были чертой национального характера, которую необходимо воспитывать с раннего возраста. Мы начинаем такое воспитание со знакомства с историей и духовным наследием своей малой родины. Проведение различных мероприятий в День Московской области является для нашего ДОУ доброй традицией. Вот и в этом году 4 октября воспитатели подготовили занятия по теме  «Моё Подмосковье», на которых, ещё раз, было отмечено славное прошлое нашей области и родного города, трудовые подвиги народа. Малыши познакомились с гербом Дубны, старшие узнали о новых оборонных предприятиях и научно-технических объединениях, славных учёных и их открытиях. Не была забыта и тема красоты родной природы: подмосковные леса всегда восхищали поэтов и композиторов.