ДОУ №5 «Радость» - С Днем знаний, малыши и воспитатели!

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

С Днем знаний, малыши и воспитатели!

01.09.2017

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники!  Поздравляем Вас с Днём знаний! И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.
Мы считаем, что ни у кого нет сомнений в том, что без образованных людей нет и не может быть нормальной жизни. Знания всегда были нужны, тем более сегодня. Они - то бесценное богатство, которое не растрачивается во времени.
Мы желаем всем вам удачного старта в этом учебном году. Пусть он пройдёт и для преподавателей, и для детей, и для родителей в атмосфере взаимопонимания, как в одной большой семье, объединённой чувством высокой ответственности и сопереживания.