ДОУ №5 «Радость» - С Днем знаний, малыши и воспитатели!

Сегодня 24.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

С Днем знаний, малыши и воспитатели!

01.09.2017

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники!  Поздравляем Вас с Днём знаний! И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.
Мы считаем, что ни у кого нет сомнений в том, что без образованных людей нет и не может быть нормальной жизни. Знания всегда были нужны, тем более сегодня. Они - то бесценное богатство, которое не растрачивается во времени.
Мы желаем всем вам удачного старта в этом учебном году. Пусть он пройдёт и для преподавателей, и для детей, и для родителей в атмосфере взаимопонимания, как в одной большой семье, объединённой чувством высокой ответственности и сопереживания.