ДОУ №5 «Радость» - С Днем знаний, малыши и воспитатели!

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

С Днем знаний, малыши и воспитатели!

01.09.2017

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники!  Поздравляем Вас с Днём знаний! И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.
Мы считаем, что ни у кого нет сомнений в том, что без образованных людей нет и не может быть нормальной жизни. Знания всегда были нужны, тем более сегодня. Они - то бесценное богатство, которое не растрачивается во времени.
Мы желаем всем вам удачного старта в этом учебном году. Пусть он пройдёт и для преподавателей, и для детей, и для родителей в атмосфере взаимопонимания, как в одной большой семье, объединённой чувством высокой ответственности и сопереживания.