ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

05.06.2017

2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!». В празднике-фестивале принимали участие детские коллективы дошкольных образовательных учреждений города Дубны. От нашего детского сада в фестивале  участвавала группа детей с танцевальным номером под руководством педагогов: музыкального руководителя  Лисник Г.Н. и воспитателя Лялёвой Г.Г.  Выражаем огромную благодарность детям, принявшим активное участие в фестивале, их родителям, музыкальным руководителям и сотрудникам, которые помогали осуществить задуманное!
Центр развития образования города Дубны Московской области о ежегодном фестивале дошкольников.

Видеосюжеты фестиваля дошкольников