ДОУ №5 «Радость» - Фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

Фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

05.06.2017

2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!». В празднике-фестивале принимали участие детские коллективы дошкольных образовательных учреждений города Дубны. От нашего детского сада в фестивале  участвавала группа детей с танцевальным номером под руководством педагогов: музыкального руководителя  Лисник Г.Н. и воспитателя Лялёвой Г.Г.  Выражаем огромную благодарность детям, принявшим активное участие в фестивале, их родителям, музыкальным руководителям и сотрудникам, которые помогали осуществить задуманное!
Центр развития образования города Дубны Московской области о ежегодном фестивале дошкольников.

Видеосюжеты фестиваля дошкольников