ДОУ №5 «Радость» - Дубненская «Единая Россия» поддержит детский сад «Радость» на областном конкурсе «Лучший детский сад»

Сегодня 20.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

29.05.2017

« 18.05.2017. Депутат-единоросс Павел Насонов вручил сотрудникам дошкольного образовательного учреждения отзыв-рекомендацию от имени местного отделения Партии.

Заместитель Секретаря Дубненского местного отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийных проектов в Дубне, депутат Совета депутатов города Дубна Павел Насонов посетил детский сад №5 «Радость».

Депутат поблагодарил сотрудников учреждения за работу и от имени партии «Единая Россия» вручил отзыв-рекомендацию для участия в областном конкурсе «Лучший детский сад» среди образовательных организаций Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования.»

Освещение события в СМИ

БЕЗФОРМАТА.RU