ДОУ №5 «Радость» - Дубненская «Единая Россия» поддержит детский сад «Радость» на областном конкурсе «Лучший детский сад»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

29.05.2017

« 18.05.2017. Депутат-единоросс Павел Насонов вручил сотрудникам дошкольного образовательного учреждения отзыв-рекомендацию от имени местного отделения Партии.

Заместитель Секретаря Дубненского местного отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийных проектов в Дубне, депутат Совета депутатов города Дубна Павел Насонов посетил детский сад №5 «Радость».

Депутат поблагодарил сотрудников учреждения за работу и от имени партии «Единая Россия» вручил отзыв-рекомендацию для участия в областном конкурсе «Лучший детский сад» среди образовательных организаций Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования.»

Освещение события в СМИ

БЕЗФОРМАТА.RU