ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем участников I-го Всероссийского конкурса детского творчества.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

Поздравляем участников I-го Всероссийского конкурса детского творчества.

31.05.2017

Подведены итоги I-го Всероссийского конкурса детского творчества «Маленький гений». Поздравляем Глотова Костю, Шведова Михаила, Коляку Яну,  гр. «Пчелки», победителей и лауреатов конкурса. Воспитатели-кураторы: Телегина Елена Алексеевна, Дубенко Лариса Юрьевна.

I-й Всероссийский конкурс детского творчества.

«Участники, прошедшие за 2 месяца весь маршрут Маленького гения, а это не мало - 9 конкурсных тем-номинаций, были удостоены Главного приза конкурса - Звезды Маленького гения!

Учредители и организаторы конкурса выражают искреннюю признательность и благодарность руководителям детских садов, методистам и воспитателям за сотрудничество в образовательных инициативах Ассоциации, за их талантливых педагогов и воспитанников, за высокие результаты художественно-эстетического развития детей, за организацию активного участия воспитанников детского сада в конкурсе.»

Итоги конкурса на сайте Ассоциации
Посмотреть дипломы

Костя Глотов удостоен Диплома победителя конкурса и Приза «Звезда Маленького гения». Педагог-куратор Дубенко Л.Ю.

Поздравляем Костю, его родителей и педагогов!