ДОУ №5 «Радость» - Подведены итоги городского конкурса экологических проектов «Огород на окне».

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Подведены итоги городского конкурса экологических проектов «Огород на окне».

19.05.2017

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» объявил Об итогах проведения городского конкурса экологических проектов среди дошкольных образовательных учреждений «Огород на окне». По результатам прохождения городского конкурса наши участники - воспитатели группы «Пчелки» Е.А.Телегина и Л.Ю.Дубенко с проектом «Аптекарский огород в стиле Прованс» вышли в финал и заняли второе место.