ДОУ №5 «Радость» - Подведены итоги городского конкурса экологических проектов «Огород на окне».

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

Подведены итоги городского конкурса экологических проектов «Огород на окне».

19.05.2017

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» объявил Об итогах проведения городского конкурса экологических проектов среди дошкольных образовательных учреждений «Огород на окне». По результатам прохождения городского конкурса наши участники - воспитатели группы «Пчелки» Е.А.Телегина и Л.Ю.Дубенко с проектом «Аптекарский огород в стиле Прованс» вышли в финал и заняли второе место.