ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 посетил депутат города Дубны Насонов Павел Анатольевич

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

ДОУ №5 посетил депутат города Дубны Насонов Павел Анатольевич

16.05.2017

Сегодня нас  посетил депутат Совета депутатов городского округа Дубна  П.А.Насонов и в торжественной обстановке вручил отзыв о работе ДОУ для участия в конкурсе «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования. На мероприятии так же присутствовала представитель Дубненско-Талдомского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»  С.В.Бобылева, вручившая ДОУ благодарственное письмо за плодотворную совместную работу и организацию досуга для детей.