ДОУ №5 «Радость» - «Посади свой Лес Победы»

Сегодня 15.08.2018 г.

31.07.2018
31.07.2018 г. ДОУ № 5 посетил депутат Совета депутатов городского округа города Дубны Руденко А.И.
08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.

«Посади свой Лес Победы»

28.04.2017

28 апреля в преддверии  Акции «Лес Победы» на территории ДОУ №5 были высажены саженцы молодых деревьев: липы и клен. В акции участвовали дети и сотрудники ДОУ, а также члены группы местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия» городского округа Дубна. Саженцы были предоставлены директором МАУ «ГОРОДСКИЕ ПАРКИ» Негей В.И.

Поздравляем всех с праздником Весны и Труда!

Участвуйте в акциях «Лес Победы» и «Посади свое дерево»! Массовая посадка молодого леса в городе Дубне посвящена празднику Великой Победы.