ДОУ №5 «Радость» - «Посади свой Лес Победы»

Сегодня 21.10.2018 г.

07.09.2018
В связи с началом нового 2018-2019 учебного года, в целях повышения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательных учреждений, проводится «Месячник безопасности» в образовательных учреждениях города Дубны
04.09.2018
4 сентября 2018г. на территории Московской области проводится Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
03.09.2018
Сегодня в детском саду состоялся традиционный праздник начала нового учебного года.

Рейтинги прошлых лет >>>

«Посади свой Лес Победы»

28.04.2017

28 апреля в преддверии  Акции «Лес Победы» на территории ДОУ №5 были высажены саженцы молодых деревьев: липы и клен. В акции участвовали дети и сотрудники ДОУ, а также члены группы местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия» городского округа Дубна. Саженцы были предоставлены директором МАУ «ГОРОДСКИЕ ПАРКИ» Негей В.И.

Поздравляем всех с праздником Весны и Труда!

Участвуйте в акциях «Лес Победы» и «Посади свое дерево»! Массовая посадка молодого леса в городе Дубне посвящена празднику Великой Победы.