ДОУ №5 «Радость» - «Посади свой Лес Победы»

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

«Посади свой Лес Победы»

28.04.2017

28 апреля в преддверии  Акции «Лес Победы» на территории ДОУ №5 были высажены саженцы молодых деревьев: липы и клен. В акции участвовали дети и сотрудники ДОУ, а также члены группы местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия» городского округа Дубна. Саженцы были предоставлены директором МАУ «ГОРОДСКИЕ ПАРКИ» Негей В.И.

Поздравляем всех с праздником Весны и Труда!

Участвуйте в акциях «Лес Победы» и «Посади свое дерево»! Массовая посадка молодого леса в городе Дубне посвящена празднику Великой Победы.