ДОУ №5 «Радость» - Новая информация ГОРУНО

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Новая информация ГОРУНО

Уважаемые родители!

Администрация Управления народного образования города Дубны сообщает:

С 10 мая  2017 года будет проводиться  выдача направлений в ДОУ на новый 2017-2018 учебный год. Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС» Зачисление в ДОУ» (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей. Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 1 месяца прийти за направлением и после получения направления   в течение 3-х рабочих дней донести направления руководителю ДОУ. В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус «не явился».

При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного  образования.

Прием проводится  по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием  по телефонам: 21-4-61-44, 21-2-29-40  или  в  каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя);
2. свидетельство о рождении  ребенка;
3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его  копия).

Информация с официального сайта ГОРУНО