ДОУ №5 «Радость» - Новая информация ГОРУНО

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

Новая информация ГОРУНО

Уважаемые родители!

Администрация Управления народного образования города Дубны сообщает:

С 10 мая  2017 года будет проводиться  выдача направлений в ДОУ на новый 2017-2018 учебный год. Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС» Зачисление в ДОУ» (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей. Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 1 месяца прийти за направлением и после получения направления   в течение 3-х рабочих дней донести направления руководителю ДОУ. В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус «не явился».

При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного  образования.

Прием проводится  по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием  по телефонам: 21-4-61-44, 21-2-29-40  или  в  каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя);
2. свидетельство о рождении  ребенка;
3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его  копия).

Информация с официального сайта ГОРУНО