ДОУ №5 «Радость» - Этап городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок «Театр и дети»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

22.03.2017

билеты на спектакль-сказку22 марта в нашем детском саду состоялся показ детского спектакля-сказки по произведению  В.Г.Сутеева «Палочка - выручалочка» в рамках городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок среди  дошкольных учреждений «Театр и дети».

Над спектаклем работали: Режиссёр-постановщик - музыкальный руководитель Лисник Г.Н., художник-декоратор - педагог дополнительного образования Наумова Е.Л. Актеры: Ёжик - Чистяков Богдан, Заяц - Жуков Иван, Лиса - Стрельникова Вера, Птица - Белякова Катя, Лягушки - Дейкун Лера и Чередилова Алиса, Сказочница - Скворцова Маша (гр.«Семицветик» и «Сказка»).