ДОУ №5 «Радость» - Этап городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок «Театр и дети»

Сегодня 23.07.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

22.03.2017

билеты на спектакль-сказку22 марта в нашем детском саду состоялся показ детского спектакля-сказки по произведению  В.Г.Сутеева «Палочка - выручалочка» в рамках городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок среди  дошкольных учреждений «Театр и дети».

Над спектаклем работали: Режиссёр-постановщик - музыкальный руководитель Лисник Г.Н., художник-декоратор - педагог дополнительного образования Наумова Е.Л. Актеры: Ёжик - Чистяков Богдан, Заяц - Жуков Иван, Лиса - Стрельникова Вера, Птица - Белякова Катя, Лягушки - Дейкун Лера и Чередилова Алиса, Сказочница - Скворцова Маша (гр.«Семицветик» и «Сказка»).