ДОУ №5 «Радость» - Конкурс «Новогодняя Ёлочка» в ДОУ №5

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

Конкурс «Новогодняя Ёлочка» в ДОУ №5

25.12.2016

Веселый праздник Новый год! Сколько радости и веселья он нам приносит! А какой же Новый год без красавицы ёлочки!? Именно она, «нарядная», дарит чувство волшебства и  исполнения всех желаний. Она – главный атрибут праздника в каждом доме. А у нас в саду прошел конкурс «Новогодняя Ёлочка», в котором приняли участие педагоги, родители и дети. Они своими руками, с фантазией и выдумкой, мастерили «лесных красавиц».  Более 50 ёлочек можно было увидеть на выставке: из ниток, бумаги, ткани, ватных дисков, фетра, картона. Была даже ёлочка из песочного теста. Спасибо всем участникам за доставленную радость и праздничное настроение!

С конкурсными работами можно познакомиться в разделе «Наше творчество» - Конкурс «Новогодняя Ёлочка»

елочные поделки