ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

22.09.2016

22 сентября 2016 года нашему детскому саду исполняется 2 года!

День рождения - время подведения итогов. Возраст у нас небольшой, но некоторые накопления педагогического опыта и творческого поиска можно увидеть: наши воспитатели и педагоги - активные участники городских мероприятий.  У нас появились свои традиции. Это проведение Ярмарки и Дней открытых дверей, празднование Дня матери и День рождения детского сада.

День рождения - это радостный праздник, время размышлений об успехах, планах на будущее. Наш детский сад «Радость» был открыт в осенний, радостный денек. С этого дня всё внимание взрослых направлено на заботу о здоровье и воспитании маленьких граждан. В течение двух лет главной целью педагогического коллектива было всестороннее развитие творческой личности, социально приспособленной к будущей взрослой жизни.

Коллектив детского сада - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды. Наши воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий.

Радость – это творческий талантливый коллектив. Радость – это счастливые, радостные дети. Радость – это дружные сплоченные родители.