ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

Сегодня 24.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

22.09.2016

22 сентября 2016 года нашему детскому саду исполняется 2 года!

День рождения - время подведения итогов. Возраст у нас небольшой, но некоторые накопления педагогического опыта и творческого поиска можно увидеть: наши воспитатели и педагоги - активные участники городских мероприятий.  У нас появились свои традиции. Это проведение Ярмарки и Дней открытых дверей, празднование Дня матери и День рождения детского сада.

День рождения - это радостный праздник, время размышлений об успехах, планах на будущее. Наш детский сад «Радость» был открыт в осенний, радостный денек. С этого дня всё внимание взрослых направлено на заботу о здоровье и воспитании маленьких граждан. В течение двух лет главной целью педагогического коллектива было всестороннее развитие творческой личности, социально приспособленной к будущей взрослой жизни.

Коллектив детского сада - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды. Наши воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий.

Радость – это творческий талантливый коллектив. Радость – это счастливые, радостные дети. Радость – это дружные сплоченные родители.