ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»
24.04.2018
Сегодня 24.04.2018 в 10-30 в ДОУ № 5 прошла внеплановая тренировка эвакуации детей и персонала при пожаре.
21.04.2018
Работник ДОУ приняли активное участие в Общероссийском субботнике 21 апреля 2018 года.

ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

22.09.2016

22 сентября 2016 года нашему детскому саду исполняется 2 года!

День рождения - время подведения итогов. Возраст у нас небольшой, но некоторые накопления педагогического опыта и творческого поиска можно увидеть: наши воспитатели и педагоги - активные участники городских мероприятий.  У нас появились свои традиции. Это проведение Ярмарки и Дней открытых дверей, празднование Дня матери и День рождения детского сада.

День рождения - это радостный праздник, время размышлений об успехах, планах на будущее. Наш детский сад «Радость» был открыт в осенний, радостный денек. С этого дня всё внимание взрослых направлено на заботу о здоровье и воспитании маленьких граждан. В течение двух лет главной целью педагогического коллектива было всестороннее развитие творческой личности, социально приспособленной к будущей взрослой жизни.

Коллектив детского сада - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды. Наши воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий.

Радость – это творческий талантливый коллектив. Радость – это счастливые, радостные дети. Радость – это дружные сплоченные родители.