ДОУ №5 «Радость» - 1 сентября - День знаний !

Сегодня 17.09.2019 г.

26.08.2019
Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника, организованного по инициативе Министерства здравоохранения Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».
22.08.2019
Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
11.07.2019
10 июля 2019 года в рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" в целях профилактики чрезвычайных происшествий с детьми сотрудниками ОНД по г. Дубны ГУ МЧС России по МО и ПЧ-26 г. Дубны проведены профилактические мероприятия на пожарную тематику.

Рейтинги прошлых лет >>>

1 сентября - День знаний !

01.09.2016

1 сентября - День знаний ! Это праздник для детей и взрослых. Весёлой музыкой встречал наш детский сад детвору, а солнышко радовало теплой погодой. Этот день не мог пройти без сюрпризов. В гости к ребятам пожаловали сказочные герои: Фея Игралия, Незнайка, Карлсон, Лето. Они устроили веселые игры, конкурсы, танцевали и пели вместе с детьми задорные песни. Завершился праздник запуском воздушных шаров и разноцветным салютом!