ДОУ №5 «Радость» - 1 сентября - День знаний !

Сегодня 22.05.2018 г.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

08.05.2018
Дорогие Ветераны, наши любимые бабушки и дедушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы!
07.05.2018
Поздравляем лауреатов IV Московского межрегионального Фестиваля творческих детско-родительских проектов и исследований «Маленький Леонардо-2018»!
26.04.2018
23 апреля на малой сцене ДК «Октябрь» прошёл финал городского фестиваля детских талантов «Лучше всех!»

1 сентября - День знаний !

01.09.2016

1 сентября - День знаний ! Это праздник для детей и взрослых. Весёлой музыкой встречал наш детский сад детвору, а солнышко радовало теплой погодой. Этот день не мог пройти без сюрпризов. В гости к ребятам пожаловали сказочные герои: Фея Игралия, Незнайка, Карлсон, Лето. Они устроили веселые игры, конкурсы, танцевали и пели вместе с детьми задорные песни. Завершился праздник запуском воздушных шаров и разноцветным салютом!