ДОУ №5 «Радость» - Методический совет руководителей дошкольных учреждений

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Методический совет руководителей дошкольных учреждений

29.04.2016

29.04.2016 в ДОУ №5 состоялся методический совет руководителей дошкольных учреждений по теме:  «Правовое воспитание в дошкольном образовательном учреждении как ценностный ориентир в мировоззрении ребенка». Опыт работы предоставили ДОУ № 5 «Радость», № 14 «Сказка», № 25 «Золотой Ключик». В методсовете так же приняла участие Полькина Анна Васильевна, начальник отдела по делам и защите прав несовершеннолетних администрации города Дубны. На методическом совете говорилось о том, какие условия должны быть созданы в ДОУ для формирования правового сознания у дошкольников, как в доступной форме давать знания детям о «Конвенции о правах ребенка» и о работе с родительской общественностью и коллективом по защите прав детей.

презентация ДОУ №5