ДОУ №5 «Радость» - Субботник-2016

Сегодня 20.06.2018 г.

08.06.2018
Завершился «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад"». Наш детский сад в числе победителей.
03.06.2018
В ДОУ 5 прошёл праздничный концерт, посвященный этому веселому детскому празднику.
29.05.2018
В детском саду - ВЫПУСКНОЙ ! В группах Сказка,Семицветик и Ромашка прошли выпускные балы.

Субботник-2016

23.04.2016

Сегодня в ДОУ №5 прошел областной субботник по благоустройству территории. В субботнике приняли участие как работники детского сада, так и некоторые, откликнувшиеся на призыв родители и дети, всего около 28 человек. Работа кипела как на территории детского сада, так и внутри здания. Были покрашены стволы, высаженных в прошлом году с помощью родителей воспитанников и студентов-волонтеров университета «Дубна» молодых деревьев, убраны погибшие за зиму кусты, подсажены новые, газоны очищены от остатков прошлогодней травы, высажены семяна цветов в клумбы, покрашены бордюры тротуаров, помыт цоколь здания. Проведен мелкий ремонт в прогулочной зоне. Внутри здания так же проведена дополнительная уборка.

Всем принявшим участие в субботнике огромная благодарность от администрации детского сада!