ДОУ №5 «Радость» - 23 АПРЕЛЯ - СУББОТНИК в ДОУ №5 «Радость»! Все на субботник !!!

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

23 АПРЕЛЯ - СУББОТНИК в ДОУ №5 «Радость»! Все на субботник !!!

21.04.2016

герб Министерство образования Московской области во исполнение Распоряжения Губернатора Московской области от 18.04.2016 № 88-РГ информирует образовательные учреждения о проведении  23 апреля 2016 года областного субботника. Приглашаем всех работников ДОУ №5 принять активное участие в проведении субботника. Сбор на территории ДОУ №5 в 9-00. Дети и родители воспитанников ДОУ также приглашаются принять  участие в благоустройстве территории !

Все на субботник!

объявление о субботнике