ДОУ №5 «Радость» - Педагогический совет педагогов и воспитателей. Мастер-класс педагога Наумовой Е.Л.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

Тематические занятия в группах ДОУ, посвященные Дню космонавтики.
04.04.2018
с 23.03.- 27.03.2018 в ДОУ проходили традиционные открытые занятия с участием родителей воспитанников.
20.03.2018
Воспитанники ДОУ активно участвуют в творческих конкурсах, проводимых Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов.

05.04.2016

Педагогический  совет педагогов и воспитателей ДОУ №5

05.04.2016 состоялся педсовет педагогов и воспитателей ДОУ  №5. Со своими отчетами о работе выступали воспитатели группы раннего возраста Козлова О.Б. и Гурьева Н.А., воспитатель средней группы «Семицветик» Волкова Г.Г. Они поделились с коллегами опытом своей работы и планами на будущее.  Перед педагогами выступила заведующий ДОУ Савушкина И.В., были затронуты рабочие моменты о обсуждены песпективы.

Мастер-класс педагога дополнительного образования Наумовой Е.Л.

После педсовета педагог дополнительного образования Наумова Е.Л. провела свой мастер-класс по теме: Объемная аппликация «Кот». Данная работа включает в себя такие приемы как:

• вырезание,
  • надрезание,
  • складывание,
  • элементы квиллинга.

Коллеги очень увлеченно включились в процесс, получили новые знания  для применения в своей работе с детьми.