ДОУ №5 «Радость» - Гимн Весне

Сегодня 29.03.2020 г.

Гимн Весне

18.03.2016

В ДОУ №5 «Радость» состоялись традиционные спортивные соревнования «Гимн Весне» для девочек образовательных учреждений № 2, 5, 14, 18, 23, 25, 26 с участием детей старшего дошкольного возраста. Целью данного мероприятия является формирование у дошкольников стойкого интереса к физкультуре и спорту, и мотивации к здоровому образу жизни.

Перед началом соревнований команды поприветствовали друг друга, провели интеллектуальную и физическую разминки, затем участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры. В перерыве между состязаниями танцевальный коллектив девочек под руководством педагога музыкального образования Агафоновой В.А. выступил с танцевальным номером перед участниками праздника. В заключение дети получили грамоты и памятные значки.

Ответственные за организацию и проведение спортивных соревнований: инструкторы по физической культуре ДОУ №18 Шмакова Е.Ю и ДОУ №5 Быкова О.В., методист МУ ЦРО по вопросам дошкольного образования Сизова И.А.