ДОУ №5 «Радость» - А ну-ка, мальчики !

Сегодня 13.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

А ну-ка, мальчики !

14.03.2016

В ДОУ №5 «Радость» состоялись традиционные спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики !» для дошкольников образовательных учреждений № 2, 5, 14, 18, 23, 25, 26 с участием детей старшего дошкольного возраста. Целью данного мероприятия является формирование у дошкольников стойкого интереса к физкультуре и спорту, и мотивации к здоровому образу жизни.

Перед началом соревнований команды поприветствовали друг друга, провели интеллектуальную и физическую разминки, затем участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры. В заключение дети получили грамоты и памятные значки.