ДОУ №5 «Радость» - Праздник Весны

Сегодня 16.12.2019 г.

Праздник в старшей группе.
Праздник спорта в ДС «Радуга».
30.10.2019
25 октября состоялась встреча работников дошкольных учреждений города с клириком Храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Павлом по вопросу воспитания в детском саду мальчиков и девочек.

Праздник Весны

02.03.2016

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Время стерло с него всю политическую шелуху, оставив в нашем календаре этот день именно тем, чем мы сегодня его и представляем – весенним праздником  радости и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что мы их любим и в этот день мы желаем нашим любимым и единственным только счастья, радости и процветания!

8 марта – самый светлый весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых и родных каждому ребенку.

Прекрасной мамочке

Подарила мир ты мне, яркий солнца свет,
Для меня на свете лучше мамы нет.
Именно весною, в марте, в день восьмой
Я хочу поздравить маму всей душой.
Я несу подарки, я несу цветы.
В мире нет прекрасней, мамочка, чем ты.