ДОУ №5 «Радость» - Праздник Весны

Сегодня 17.12.2018 г.

27.11.2018
В ДОУ проведена плановая тренировка эвакуации детей и персонала на случай пожара. Мероприятие прошло в соответствии с инструкцией и регламентом.
30.10.2018
30 октября в школе №8 прошла городская экологическая конференция «Вперед, к устойчивому развитию! Экология. Здоровье. Безопасность.»
26.10.2018
26 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп.

Рейтинги прошлых лет >>>

Праздник Весны

02.03.2016

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Время стерло с него всю политическую шелуху, оставив в нашем календаре этот день именно тем, чем мы сегодня его и представляем – весенним праздником  радости и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что мы их любим и в этот день мы желаем нашим любимым и единственным только счастья, радости и процветания!

8 марта – самый светлый весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых и родных каждому ребенку.

Прекрасной мамочке

Подарила мир ты мне, яркий солнца свет,
Для меня на свете лучше мамы нет.
Именно весною, в марте, в день восьмой
Я хочу поздравить маму всей душой.
Я несу подарки, я несу цветы.
В мире нет прекрасней, мамочка, чем ты.