ДОУ №5 «Радость» - Городской фестиваль исследовательских проектов среди старших дошкольников «Юный исследователь»

Сегодня 18.09.2019 г.

26.08.2019
Дубна стала пилотной площадкой для яркого праздника, организованного по инициативе Министерства здравоохранения Московской области под названием «Я родился в Подмосковье».
22.08.2019
Каждое государство имеет свои государственные символы. Главные символы государства, знаки его суверенитета – герб, флаг, гимн. Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
11.07.2019
10 июля 2019 года в рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА" в целях профилактики чрезвычайных происшествий с детьми сотрудниками ОНД по г. Дубны ГУ МЧС России по МО и ПЧ-26 г. Дубны проведены профилактические мероприятия на пожарную тематику.

Рейтинги прошлых лет >>>

19.01.2016

С 11 по 28 января 2016г. в Дубне проходит Городской фестиваль исследовательских проектов среди старших дошкольников «Юный исследователь».

Цель фестиваля: выявление и распространение опыта инновационной деятельности в развитии интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских и пректных способностей.

Оценивали проекты жюри фестиваля: Котова Л.А. -  директор МАУ  «Центр "Детство», Забалуева С.А. - заведующий ДОУ №3, Ильяшенко И.В. - заведующий ДОУ №20.

II этап проводился по районам города.

19.01.2016 г. в ДОУ №5 «Радость» прошел II этап Городского фестиваля исследовательских проектов для младших дошкольников «Юный исследователь».

Участниками фестиваля Большой Волги стали:

• Курятина Л.С.  ДОУ №2 «Росинка», команда: «Любознательные непоседы»;
  • Цыброва И.А.  ДОУ №5 «Радость», команда «Книголюбы»;
  • Колыхалин Р.В., Шмакова А.Г. ДОУ №14 «Сказка», группа «Земляне»;
  • Щеглова А.В. ДОУ №25 «Золотой ключик», группа «Золотой ключик»;
  • Покровская Ю.В. ДОУ №26 «Радуга», группа «Фантазеры».

Решением жюри  по итогам II этапа Фестиваля победителем стала команда ДОУ №14 «Сказка» с проектом «Земляне»: Колыхалин Кирилл и мама Шмакова Анна Германовна.

Эта команда стала участником III заключительного этапа Городского фестиваля. Поздравляем победителей!!!