ДОУ №5 «Радость» - Вакантные места для приема и перевода воспитанников
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Зачисление детей в детский сад осуществляется посредством электронной очереди.

Эксперт по электронной очереди: 214-61-44

Отдел дошкольного образования: 212-29-40

Отдел дошкольного образования Управления народного образования (http://old.goruno-dubna.ru/goruno/doshobr.htm)

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде, постановки на учет в заявительном порядке осуществляется на Портале государственных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/), а также может осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, расположенных на территории города Дубны.

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде обеспечивается ресурсами Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ». Взаимодействие с информационными и технологическими ресурсами Московской области обеспечивается на уровне Системы.

Информация по выдаче направлений в ДОУ

Группы 2016-2017 учебного года. По состоянию на 22.08.2017 г.

№ п.п. Группа Вид группы Возрастная категория (на 01.09.2016)  Вакантные места для приема/перевода
 1 Группа раннего возрасти «Солнышко»  общеразвивающей направленности  1,5 - 2 года  Мест нет
 2 Вторая группа раннего возраста «Непоседы» общеразвивающей направленности  2 - 3 года  Мест нет
 3 Младшая группа «Пчелки» общеразвивающей направленности  3 - 4 года  Мест нет