ДОУ №5 «Радость» - Сведения об образовательной организации

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

15.02.2018
Сегодня в детском саду - традиционный праздник проводов русской зимы - МАСЛЕНИЦА !
09.02.2018
Сегодня ДОУ посетила сотрудник предприятия «Экосистема» Ирина Чайкина. Она рассказала, как правильно сортировать бытовые отходы.
08.02.2018
В рамках развития технического творчества детей у нас в ДОУ прошла презентация научно-популярных физических опытов для детей старших групп.

Информация о назначении и выплате компенсации родительской платы здесь

Сведения об образовательной организации

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Основные сведения

• дата создания организации, ее учредители, место нахождения организации и ее филиалов, режим, график работы, контактная информация

Образование

• реализуемые уровни образования, формы обучения, учебные планы, методические документы, численность обучающихся на бюджетных местах

Руководство. Педагогический коллектив

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• условия предоставления стипендий, наличие общежитий, плата за проживание, трудоустройство выпускников

Финансово-хозяйственная деятельность

• объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных средств и по договорам об образовании