ДОУ №5 «Радость» - Программа «Качество жизни каждой семье»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ

Социально-ориентированная программа «Качество жизни каждой семье» объединяет усилия организаций, учреждений, предприятий и граждан в деле повышения уровня жизни населения.

Целями программы являются:

• обеспечение высококачественных условий жизни; воспитание вкуса к качеству товаров и услуг, уважения к их производителям с раннего возраста;
  • поддержка мер обеспечения безопасности и защиты детей;
  • популяризация образа социально-ответственного предпринимателя.

Механизмы Программы обеспечивают адресное продвижение высококачественных товаров и услуг лучших производителей и предпринимателей.

ПРИНЦИПЫ ПРОГРАММЫ

Добровольность - участие в Программе «Качество жизни каждой семье» осуществляется на добровольной основе.

Добродетельность - программа финансируется за счет средств социальных партнеров: лучших предприятий, организаций и предпринимателей.

Содействие - объединение усилий предпринимателей, педагогов и родителей в обеспечении безопасности детей.

Открытость - широкое освещение хода реализации Программы в СМИ, на конференциях, на семинарах и публичных мероприятиях.

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ

• Система торгово-промышленных палат Московской области.
  • Органы власти и управления Подмосковья.
  • Производители высококачественных товаров и услуг.
  • Школы, детские сады, учреждения дополнительного образования и т.п.
  • Жители Подмосковья.

МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ

• Льготная карта «Лучшие товары и услуги» - это уникальный продукт, который является сертификатом о страховании ребенка на 20 000 рублей от несчастных случаев, а также предоставляет возможность населению приобрести качественные товары или воспользоваться услугами на более выгодных условиях.
  •  Страхование детей в возрасте от 3 до 17 лет на время нахождения в образовательном учреждении происходит за счет социальных партнеров и рекламодателей на безвозмездной основе для родителей.
  • Механизм позволяет обеспечить финансовую поддержку семье, чей ребенок пострадал в результате неблагоприятных событий.
  • Льготные карты выдаются в школах и детских садах на каждого ребенка.
  • Любой может выбрать для себя специальные предложения на товары и услуги от партнеров Программы пройдя по ссылке на страницу Программы, размещенную на сайтах местной ТПП, регионального Управления образованием или любого из образовательных учреждений.
  • К участию в программе допускаются только лидеры бизнеса, прошедшие качественный отбор, находящиеся в шаговой доступности.
  •  Льготная карта «Лучшие товары и услуги» представляет собой высококачественный полиграфический продукт – пластиковую карту, которая является номерной.
  • Родители, получив льготную карту в образовательных учреждениях на своего ребенка, предъявляют ее при покупке товара или услуги и получают эксклюзивные скидки у предпринимателей – партнеров программы «Качество жизни каждой семье».
  • Партнеры программы «Качество жизни каждой семье» получают отличительные знаки в виде: табличка участника, наклейки на входе о приеме льготных карт, а так же размещение фирменных логотипов на плакатах в образовательных учреждениях.
  • Срок действия льготной карты «Лучшие товары и услуги» указан на оборотной стороне.

Программа «Качество жизни» разработана и реализуется при поддержке Правительства Московской области, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и одобрена Коллегией министерства образования Московской области.