ДОУ №5 «Радость» - Творческий конкурс «Новогодняя Ёлочка»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".
20.11.2017
20 ноября 2017 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Творческий конкурс "Новогодняя Ёлочка"

Веселый праздник Новый год! Сколько радости и веселья он нам приносит! А какой же Новый год без красавицы ёлочки!? Именно она, «нарядная», дарит чувство волшебства и  исполнения всех желаний. Она – главный атрибут праздника в каждом доме. А у нас в саду прошел конкурс «Новогодняя Ёлочка», в котором приняли участие педагоги, родители и дети. Они своими руками, с фантазией и выдумкой, мастерили «лесных красавиц».  Более 50 ёлочек можно было увидеть на выставке: из ниток, бумаги, ткани, ватных дисков, фетра, картона. Была даже ёлочка из песочного теста. Спасибо всем участникам за доставленную радость и праздничное настроение!