ДОУ №5 «Радость» - Конкурс «Фиксики и Маша в гостях у сказок»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Конкурс «Фиксики и Маша в гостях у сказок»

Рисунки детей, выполненные совместно с воспитателями для конкурса ДОУ «Фиксики и Маша в гостях у сказок». Данные работы признаны лучшими и отправлены на национальный конкурс детского рисунка «ФИКСИКИ И МАША ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО СКАЗКАМ!», проводимый  продюсерским центром «Седьмая Радуга» совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области с 9 октября по 11 декабря 2015 года.

Все победители и участники конкурса награждены Почетными грамотами продюсерского центра 7-RADUGA.