ДОУ №5 «Радость» - Конкурс «Фиксики и Маша в гостях у сказок»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".
20.11.2017
20 ноября 2017 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Конкурс «Фиксики и Маша в гостях у сказок»

Рисунки детей, выполненные совместно с воспитателями для конкурса ДОУ «Фиксики и Маша в гостях у сказок». Данные работы признаны лучшими и отправлены на национальный конкурс детского рисунка «ФИКСИКИ И МАША ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО СКАЗКАМ!», проводимый  продюсерским центром «Седьмая Радуга» совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области с 9 октября по 11 декабря 2015 года.

Все победители и участники конкурса награждены Почетными грамотами продюсерского центра 7-RADUGA.