ДОУ №5 «Радость» - Савушкина Инна Владиславовна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Савушкина Инна Владиславовна

Должность:
Заведующий ДОУ №5 «Радость»
Образование:

высшее профессиональное;  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет сервиса», г. Москва;  специальность: «Психология»

Квалификация:
Психолог, преподаватель психологии
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Первая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2012 г. «Образование и общество. Актуальные проблемы психологии и педагогики» (36 часов);
  • 2013 г. «Менеджмент в образовании» (72 часа);
  • 2014 г. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов);
  • 2014 г. «Психолого-педагогическая диагностика в дошкольных образовательных учреждениях» (72 часа);
  • 2016 г. «Управление современной дошкольной образовательной организацией» (72 часа).
Савушкина Инна Владиславовна

График работы: