ДОУ №5 «Радость» - Павлова Людмила Владимировна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Павлова Людмила Владимировна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное; Старицкое педагогическое училище; специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Квалификация:
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2011 г., «Воспитание и развитие детей с речевой патологией в ДОУ» (72 часа)
  • 2012 г., «Подготовка детей к школе» (72 часа)
  • 2015 г., «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» (18 часов)
  • 2017 г. «Экологическое образование дошкольников в контексте ФГОС ДО и в интересах устойчивого развития» (72 часа)
Павлова Людмила Владимировна

Павлова Людмила Владимировна - воспитатель логопедической группы "Сказка" принимает активное участие в мероприятиях ДОУ; ее творческая работа участвовала в  Международном конкурсе новогоднего творчества «Снежинка-2016».