ДОУ №5 «Радость» - Кульпина Вера Степановна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Кульпина Вера Степановна

Должность:
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
Образование:

высшее профессиональное; Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В.Плеханова; специальность: технология и организация общественного питания.

Квалификация:
инженер-технолог
Общий стаж:
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2016 г. «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ" в объеме  144 академических часов.
Кульпина Вера Степановна

Деятельность заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе  (зам. зав. по АХР) детского сада объединяет несколько направлений:

• решение финансово-хозяйственных вопросов;
  • обеспечение бесперебойной работы пищеблока, прачечной;
  • руководство младшим обслуживающим персоналом;
  • ведение необходимой отчетно-учетной документации;
  • создание условий для реального выполнения санитарно-гигиенических правил, противопожарных мероприятий и других требований безопасности жизнедеятельности детей и взрослых.

График работы:

понедельник — пятница : с 08.30 до 13.30