ДОУ №5 «Радость» - Быкова Ольга Васильевна
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Быкова Ольга Васильевна

Должность:
Образование:

среднее профессиональное;

Орехово-Зуевский индустриально-педагогический техникум; специальность: механизация сельского хозяйства;

Государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калязинский колледж».

Квалификация:
воспитатель дошкольной образовательной организации
Общий стаж:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Высшая
Повышение квалификации, переподготовка:
  • 2015 г. «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (18 часов)
  • 2016 г.  Профессиональная переподготовка в ГБП ОУ «Калязинский колледж» по программе дошкольное образование (840 часов)
  • 2016 г. Курс практических и теоретических занятий по теме: «Музыка. Движение. Театрализация.» на основе авторского материала Гусевой Г.Л. (36 часов)
Быкова Ольга Васильевна

Занятия физкультурой в логопедической группе «Сказка»