ДОУ №5 «Радость» - Награждение победителей творческого конкурса «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
12.01.2018
ДОУ №5 «Радость» в 2018 году - участник Конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной Инновационной Площадки (РИП) Московской области в 2018 году.
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

07.12.2017

07.12 в ДОУ №5  победители городского фотоконкурса среди дошкольных учреждений «Сами мы с усами» получали поздравления и подарки. Воспитанник  группы «Сказка» Смолин Григорий занял 3 место в номинации «Улыбка фотографа» за фотографию

«Хозяин, обрати внимание!» Даже обыкновенные домашние кошки бывают настолько разными по своему характеру, что остается только удивляться.

А победители городского конкурса технической направленности в технике «Оригами» получили свои призы за искусное владение древней техникой складывания фигурок из бумаги, за фантазию и трудолюбие.

Поздравляем:

• воспитанников группы «Семицветик», занявших 1 место за коллективную композицию «Волшебный лотос», руководитель Скатерова Ольга Владимировна.
  • Барышеву Таису, группа Ромашка», занявшую 2 место за объёмную работу «Семья попугайчиков», руководитель Коннова Людмила Александровна.