ДОУ №5 «Радость» - Итоги IV Всероссийский конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2017»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".
20.11.2017
20 ноября 2017 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

31.05.2017

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса  «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2017».

Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2017» проводился «Ассоциацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов» при поддержке Российского общества социологов, ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», НП «Союз развития наукоградов России», ФГБОУ ВПО МПГУ.

Информационный спонсор конкурс – журнал «Вестник образования России»

Конкурс был направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и муниципальных социальных технологий, формирование культуры ответственного родительства, поддержку эффективной образовательной и демографической политики. В конкурсе приняли участие 108 проектов и более 300 авторов из 28 регионов Российской Федерации. Многие коллективы и авторы представляли  свои работы в ходе семинаров-совещаний в ФАГОУ ДПО АПК и ППРО, ФГБОУ МПГУ, Институте социологии РАН, Союзе развития наукоградов России.

В награждении принимали участие Л.Н. Тутова – зам. председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ, В.А. Мансуров – академик РАСН, Президент РОС, профессор и др.

Наш детский сад стал дипломантом конкурса в Номинации «Образовательные прогулки по родному краю». Проект на конкурс под названием "Каждому мила своя сторона" представляла воспитатель ДОУ №5 Коновалова Ирина Анатольевна.

Выписка из приказа № 24/1-а1 от 26.05.2017 г.
по «Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов»

Поздравляем!