ДОУ №5 «Радость» - С Днем знаний, малыши и воспитатели!
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
08.11.2017
В нашем ДОУ прошли детские осенние утренники посвященные золотой осени.
26.10.2017
25 октября в нашем детском саду прошла встреча родителей, сотрудников и жителей микрорайона с иереем Храма Рождества Иоанна Предтечи Виктором Гавришем.
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

С Днем знаний, малыши и воспитатели!

01.09.2017

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники!  Поздравляем Вас с Днём знаний! И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.
Мы считаем, что ни у кого нет сомнений в том, что без образованных людей нет и не может быть нормальной жизни. Знания всегда были нужны, тем более сегодня. Они - то бесценное богатство, которое не растрачивается во времени.
Мы желаем всем вам удачного старта в этом учебном году. Пусть он пройдёт и для преподавателей, и для детей, и для родителей в атмосфере взаимопонимания, как в одной большой семье, объединённой чувством высокой ответственности и сопереживания.