ДОУ №5 «Радость» - Костя Глотов - наш «Маленький гений»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Костя Глотов - наш «Маленький гений»

21.06.2017

Сегодня воспитанник ДОУ из группы «Пчелки» Костя Глотов получил свой долгожданный приз «Звезда Маленького гения» и диплом победителя I-го Всероссийского конкурса детского творчества, который проводился «Ассициацией лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов». Награды вручила заведующий ДОУ №5 И.В.Савушкина. Воспитатели и дети поздравили Костю и пожелали ему дальнейших успехов в творчестве.