ДОУ №5 «Радость» - Профилактичекие мероприятия по ПДД в детском саду
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Профилактичекие мероприятия по ПДД в детском саду

20.06.2017

Сегодня ДОУ посетили работники Госинспекции МВД России с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми о правилах дорожного движения и поведения на улице. На беседе присутствовали  дети групп «Семицветик», «Ромашка» и «Пчелки». В доходчивой и доброжелательной форме работники МВД: ВРИО Госинспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна Клочкова С. В. и инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России города Дубна Мозокин Д.В. рассказали детям о правилах поведения на улице, задавали вопросы, с целью выявить понимание детьми важности осторожного поведения за пределами детского сада. Дети активно включились в беседу и проявляли хорошие знания и понимание правил, привитых воспитателями  на регулярных занятиях в ДОУ.