ДОУ №5 «Радость» - 1 ИЮНЯ - Международный День защиты детей!
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

1 ИЮНЯ - Международный День защиты детей!

01.06.2017

Сегодня в ДОУ №5 прошёл традиционный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей! Несмотря на ненастную и ветренную погоду, не испортившую настроение ни детям, ни гостям, праздник удался. Спортивно-развлекательная игра в спортивном зале с участием клоунессы-ИРИСКИ, рисунки на асфальте, салют из цветных шаров.

Конкурс рисунков на асфальте

Гости, посетившие сегодня наш детский сад

Сегодня 1 июня в Международный День защиты детей  и в связи с благотворительной акцией ПЕРВОГО КАНАЛА Центрального телевидения "Дубна - город счастливого детства" наш детский сад посетили: Ответственный секретарь Московской областной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заведующий отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Московской области Здобнов Евгений  Александрович,  начальник Управления развития, инвестиций и правового обеспечения Администрации города Дубны, Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Серегей Валентинович Бугринов, начальник отдела по делам и защите прав несовершеннолетних Администрации города Дубны, заместиетль председателя КДН и ЗП Анна Васильевна Полькина, консультант отдела по делам и защите прав несовершеннолетних Администрации города Дубны, ответственный секретарь КДН и ЗП Марина Юрьевна Белякова.

НАШ ВЕРНИСАЖ