ДОУ №5 «Радость» - Дубненская «Единая Россия» поддержит детский сад «Радость» на областном конкурсе «Лучший детский сад»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

29.05.2017

« 18.05.2017. Депутат-единоросс Павел Насонов вручил сотрудникам дошкольного образовательного учреждения отзыв-рекомендацию от имени местного отделения Партии.

Заместитель Секретаря Дубненского местного отделения партии «Единая Россия», ответственный за реализацию партийных проектов в Дубне, депутат Совета депутатов города Дубна Павел Насонов посетил детский сад №5 «Радость».

Депутат поблагодарил сотрудников учреждения за работу и от имени партии «Единая Россия» вручил отзыв-рекомендацию для участия в областном конкурсе «Лучший детский сад» среди образовательных организаций Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования.»

Освещение события в СМИ

БЕЗФОРМАТА.RU