ДОУ №5 «Радость» - Поздравляем участников I-го Всероссийского конкурса детского творчества.
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Поздравляем участников I-го Всероссийского конкурса детского творчества.

31.05.2017

Подведены итоги I-го Всероссийского конкурса детского творчества «Маленький гений». Поздравляем Глотова Костю, Шведова Михаила, Коляку Яну,  гр. «Пчелки», победителей и лауреатов конкурса. Воспитатели-кураторы: Телегина Елена Алексеевна, Дубенко Лариса Юрьевна.

I-й Всероссийский конкурс детского творчества.

«Участники, прошедшие за 2 месяца весь маршрут Маленького гения, а это не мало - 9 конкурсных тем-номинаций, были удостоены Главного приза конкурса - Звезды Маленького гения!

Учредители и организаторы конкурса выражают искреннюю признательность и благодарность руководителям детских садов, методистам и воспитателям за сотрудничество в образовательных инициативах Ассоциации, за их талантливых педагогов и воспитанников, за высокие результаты художественно-эстетического развития детей, за организацию активного участия воспитанников детского сада в конкурсе.»

Итоги конкурса на сайте Ассоциации
Посмотреть дипломы

Костя Глотов удостоен Диплома победителя конкурса и Приза «Звезда Маленького гения». Педагог-куратор Дубенко Л.Ю.

Поздравляем Костю, его родителей и педагогов!