ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 «Радость» - участник конкурса «Лучший детский сад Подмосковья - 2017»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

ДОУ №5 «Радость» - участник конкурса «Лучший детский сад Подмосковья - 2017»

24.05.2017

Министерство образования Московской области проводит ежегодный конкурс «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения инновационного опыта работы образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, повышения качества дошкольного образования, формирования позитивного имиджа дошкольного образования в Московской области. Областной этап Конкурса проводится на базе государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»

В 2017 году город Дубну представляет наш детский сад, признанный лучшим детским садом в муниципальном этапе конкурса.

Приказ министра образования Московской области об организации и проведении областного конкурса «Лучший детский сад» в 2017 году от 26.12.2016 № 5139

Заявка на участие размещена на сайте Московского областного центра дошкольного образования http://mocdo.ggtu.ru/

Участники конкурса «Лучший детский сад-2017»

Видеоролик ДОУ №5 «Радость» города Дубны Московской области для конкурса «Лучший детский сад Подмосковья - 2017»