ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 посетил депутат города Дубны Насонов Павел Анатольевич
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

ДОУ №5 посетил депутат города Дубны Насонов Павел Анатольевич

16.05.2017

Сегодня нас  посетил депутат Совета депутатов городского округа Дубна  П.А.Насонов и в торжественной обстановке вручил отзыв о работе ДОУ для участия в конкурсе «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования. На мероприятии так же присутствовала представитель Дубненско-Талдомского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»  С.В.Бобылева, вручившая ДОУ благодарственное письмо за плодотворную совместную работу и организацию досуга для детей.