ДОУ №5 «Радость» - 9 Мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

9 Мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2017 год - 72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Прошла война, прошла страда,
Но боль взывает к людям:
Давайте, люди, никогда
Об этом не забудем.

Затем, чтоб этого забыть
Не смели поколенья.
Затем, чтоб нам счастливей быть,
А счастье – не забвенье!

9 мая 1945 года - в этот день во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово: «Победа!» С того памятного мая минуло более полувека. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего  государства.

У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства. Не в срок повзрослевшие, не по годам мудрые и невероятно стойкие маленькие герои противостояли войне. Их патриотизм во время Великой Отечественной войны, трудовые подвиги и отчаянная храбрость навсегда останутся в памяти нашего народа.

Праздничные мероприятия в ДОУ №5. У нас в гостях ветераны и дети войны.

Наш праздник посетили уважаемые гости, ветераны ВОВ и дети войны. Чижова Галина Никитична - председатель совета ветеранов БВ подарила детскому саду книги и прекрасные альбомы о войне.  В честь наших гостей состоялся праздничный концерт и чаепитие для ветеранов. Всем гостям подарили цветы и подарки.

Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. Поздравляем Вас, с Днем Великой Победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие. В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, мы не забудем их подвига никогда. Хочется пожелать Вам здоровья, счастья и добра.

С праздником!

Дети ДОУ №5 посетили Мемориальный комплекс павших героев в Дубне.