ДОУ №5 «Радость» - «Посади свой Лес Победы»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

«Посади свой Лес Победы»

28.04.2017

28 апреля в преддверии  Акции «Лес Победы» на территории ДОУ №5 были высажены саженцы молодых деревьев: липы и клен. В акции участвовали дети и сотрудники ДОУ, а также члены группы местного отделения МОРО ВОО «Молодая Гвардия» городского округа Дубна. Саженцы были предоставлены директором МАУ «ГОРОДСКИЕ ПАРКИ» Негей В.И.

Поздравляем всех с праздником Весны и Труда!

Участвуйте в акциях «Лес Победы» и «Посади свое дерево»! Массовая посадка молодого леса в городе Дубне посвящена празднику Великой Победы.