ДОУ №5 «Радость» - Новая информация ГОРУНО
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Новая информация ГОРУНО

Уважаемые родители!

Администрация Управления народного образования города Дубны сообщает:

С 10 мая  2017 года будет проводиться  выдача направлений в ДОУ на новый 2017-2018 учебный год. Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС» Зачисление в ДОУ» (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей. Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 1 месяца прийти за направлением и после получения направления   в течение 3-х рабочих дней донести направления руководителю ДОУ. В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные сроки, в электронной очереди присваивается статус «не явился».

При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного  образования.

Прием проводится  по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием  по телефонам: 21-4-61-44, 21-2-29-40  или  в  каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя);
2. свидетельство о рождении  ребенка;
3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его  копия).

Информация с официального сайта ГОРУНО