ДОУ №5 «Радость» - 12 апреля - День космонавтики!

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

15.02.2018
Сегодня в детском саду - традиционный праздник проводов русской зимы - МАСЛЕНИЦА !
09.02.2018
Сегодня ДОУ посетила сотрудник предприятия «Экосистема» Ирина Чайкина. Она рассказала, как правильно сортировать бытовые отходы.
08.02.2018
В рамках развития технического творчества детей у нас в ДОУ прошла презентация научно-популярных физических опытов для детей старших групп.

Информация о назначении и выплате компенсации родительской платы здесь

12 апреля - День космонавтики!

12.04.2017

12 апреля - День космонавтики! Поздравляем! Мы всегда будем первыми! И, обязательно, кто-то из наших воспитанников свяжет свою судьбу с космосом. Вперед, дошколята, к новым планетам!

Взлетел в ракете русский парень,

Всю землю видел с высоты.

Был первым в космосе Гагарин…

Каким по счету будешь ты?

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин на корабле «Восток-1» совершил первый полет человека в космос. В ознаменовние этого памятного события отмечается День космонавтики.