ДОУ №5 «Радость» - Этап городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок «Театр и дети»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

22.03.2017

билеты на спектакль-сказку22 марта в нашем детском саду состоялся показ детского спектакля-сказки по произведению  В.Г.Сутеева «Палочка - выручалочка» в рамках городского фестиваля-конкурса детских театральных постановок среди  дошкольных учреждений «Театр и дети».

Над спектаклем работали: Режиссёр-постановщик - музыкальный руководитель Лисник Г.Н., художник-декоратор - педагог дополнительного образования Наумова Е.Л. Актеры: Ёжик - Чистяков Богдан, Заяц - Жуков Иван, Лиса - Стрельникова Вера, Птица - Белякова Катя, Лягушки - Дейкун Лера и Чередилова Алиса, Сказочница - Скворцова Маша (гр.«Семицветик» и «Сказка»).