ДОУ №5 «Радость» - Этап городского конкурса «Юный эколог»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Этап городского конкурса «Юный эколог»

14.02.2017

14 февраля в нашем детском саду состоялся этап городского конкурса «Юный эколог», Богданпосвященный году экологии в России.

Район «Большая Волга» представляли команды трёх ДОУ: №5, №25 и №14.

Наша команда – это Чистяков Богдан и его бабушка Чистякова Татьяна Владимировна

Они в интересной форме представили свой экологический проект «Лес – наше богатство». Богдан очень интересно рассказал, что надо выполнять правила поведения в лесу, бережно относиться к животным, насекомым, помогать им зимой. А ещё, Богдан знает, что наука экология изучает взаимодействие природы и человека.

Их выступление понравилось жюри и он стал победителем.

Поздравляем!!!

Финальный этап фестиваля исследовательских проектов «Юный эколог» состоится 1 марта в 16-30 в ГОРУНО.