ДОУ №5 «Радость» - Конкурс «Новогодняя Ёлочка» в ДОУ №5
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Конкурс «Новогодняя Ёлочка» в ДОУ №5

25.12.2016

Веселый праздник Новый год! Сколько радости и веселья он нам приносит! А какой же Новый год без красавицы ёлочки!? Именно она, «нарядная», дарит чувство волшебства и  исполнения всех желаний. Она – главный атрибут праздника в каждом доме. А у нас в саду прошел конкурс «Новогодняя Ёлочка», в котором приняли участие педагоги, родители и дети. Они своими руками, с фантазией и выдумкой, мастерили «лесных красавиц».  Более 50 ёлочек можно было увидеть на выставке: из ниток, бумаги, ткани, ватных дисков, фетра, картона. Была даже ёлочка из песочного теста. Спасибо всем участникам за доставленную радость и праздничное настроение!

С конкурсными работами можно познакомиться в разделе «Наше творчество» - Конкурс «Новогодняя Ёлочка»

елочные поделки