ДОУ №5 «Радость» - Праздник «Азбука безопасности»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Праздник «Азбука безопасности»

27.09.2016

27 сентября в гости к детям нашего детского сада пришли необычные гости. Это девочка Варя, которая не знает правил дорожного движения. Пушистая кошка, кстати, умница-разумница. А ещё: Светофор и настоящий полицейский Алеша со своими помощниками. Они рассказали ребятам о правилах дорожного движения, о том, как надо вести себя на улицах города, поиграли в веселые и подвижные игры. К концу праздника девочка Варя запомнила правила, поблагодарила детей за помощь. Все воспитанники получили в подарок маленькие светофорчики.

Большое спасибо группе волонтеров Университета «Дубна»    Ждем вас в гости.